Voli Milano Barcellona

Stai cercando un volo da Milano a Barcellona? Esplora le diverse offerte: prezzi convenienti e tariffe scontate sono disponibili per permetterti di volare a costi contenuti verso la città catalana. Puoi prenotare il tuo biglietto ora e scegliere di affidarti alle migliori compagnie aeree presenti nel nostro sito.

Scopri le offerte vantaggiose per i voli da Milano a Barcellona e rimarrai sorpreso da quanto sia conveniente volare in Spagna. I voli per Barcellona partono da tutti gli Aeroporti di Milano: Linate, Malpensa, Orio al Serio (Bergamo).

I prezzi includono le tasse e gli oneri, quindi cosa stai aspettando? Prenota subito i tuoi biglietti economici e vola con chi vuoi alla scoperta della città catalana!

Milano Barcellona
 

Migliori voli Milano Barcellona nei prossimi 30 giorni

mar 19/03 06:00 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 19/03 07:30 Barcellona
(BCN)
24,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 10:40 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 12:15 Barcellona
(BCN)
24,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 21/03 12:10 Barcellona
(BCN)
24,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 15:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 21/03 16:35 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 21:20 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 22:55 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 15:05 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 16:40 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 21:20 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 19/03 22:55 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 17:50 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 19/03 19:25 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 10:00 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
gio 21/03 11:40 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 12:55 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
gio 21/03 14:35 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 21:50 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mar 19/03 23:30 Barcellona
(BCN)
26,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 16:35 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 18:10 Barcellona
(BCN)
27,00 €
PrenotaDettagli
lun 18/03 18:25 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
lun 18/03 20:00 Barcellona
(BCN)
27,00 €
PrenotaDettagli
mer 06/03 21:20 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 06/03 22:55 Barcellona
(BCN)
27,00 €
PrenotaDettagli
mar 05/03 06:00 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 05/03 07:30 Barcellona
(BCN)
28,00 €
PrenotaDettagli
mar 12/03 06:00 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 12/03 07:30 Barcellona
(BCN)
28,00 €
PrenotaDettagli
mer 06/03 16:35 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 06/03 18:10 Barcellona
(BCN)
28,00 €
PrenotaDettagli
lun 18/03 12:45 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
lun 18/03 14:20 Barcellona
(BCN)
28,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 10:45 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 21/03 12:20 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 14:35 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 19/03 16:10 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 10:30 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 12:05 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
lun 18/03 21:20 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
lun 18/03 22:55 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 16:35 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 19/03 18:10 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 15:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mer 20/03 16:35 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 15:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 19/03 16:35 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 12/03 21:20 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
mar 12/03 22:55 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 09:50 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 21/03 11:25 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 09:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 21/03 10:35 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 21:50 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mer 20/03 23:30 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 17:20 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mer 20/03 19:00 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 17:20 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mar 19/03 19:00 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 12:55 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mer 20/03 14:35 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mer 06/03 21:50 Milano
(MXP)
1h 40m Diretto
mer 06/03 23:30 Barcellona
(BCN)
30,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 19/03 12:05 Barcellona
(BCN)
32,00 €
PrenotaDettagli
mar 27/02 06:00 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 27/02 07:30 Barcellona
(BCN)
40,00 €
PrenotaDettagli
sab 09/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
sab 09/03 12:05 Barcellona
(BCN)
49,00 €
PrenotaDettagli
mar 27/02 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 27/02 12:05 Barcellona
(BCN)
64,00 €
PrenotaDettagli
mar 05/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
mar 05/03 12:05 Barcellona
(BCN)
75,00 €
PrenotaDettagli
mar 19/03 17:45 Milano
(MXP)
6h 1 Scalo
mar 19/03 23:45 Barcellona
(BCN)
87,00 €
PrenotaDettagli
sab 16/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
sab 16/03 12:05 Barcellona
(BCN)
88,00 €
PrenotaDettagli
mer 20/03 17:45 Milano
(MXP)
6h 1 Scalo
mer 20/03 23:45 Barcellona
(BCN)
92,00 €
PrenotaDettagli
lun 11/03 14:50 Milano
(MXP)
5h 30m 1 Scalo
lun 11/03 20:20 Barcellona
(BCN)
100,00 €
PrenotaDettagli
sab 16/03 14:50 Milano
(MXP)
5h 30m 1 Scalo
sab 16/03 20:20 Barcellona
(BCN)
100,00 €
PrenotaDettagli
lun 04/03 14:50 Milano
(MXP)
5h 30m 1 Scalo
lun 04/03 20:20 Barcellona
(BCN)
100,00 €
PrenotaDettagli
sab 02/03 14:50 Milano
(MXP)
5h 30m 1 Scalo
sab 02/03 20:20 Barcellona
(BCN)
100,00 €
PrenotaDettagli
gio 21/03 07:55 Milano
(LIN)
4h 55m 1 Scalo
gio 21/03 12:50 Barcellona
(BCN)
101,00 €
PrenotaDettagli
mar 05/03 07:55 Milano
(LIN)
4h 55m 1 Scalo
mar 05/03 12:50 Barcellona
(BCN)
101,00 €
PrenotaDettagli
sab 02/03 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
sab 02/03 12:05 Barcellona
(BCN)
108,00 €
PrenotaDettagli
dom 03/03 14:50 Milano
(MXP)
5h 30m 1 Scalo
dom 03/03 20:20 Barcellona
(BCN)
130,00 €
PrenotaDettagli
lun 11/03 17:45 Milano
(MXP)
6h 1 Scalo
lun 11/03 23:45 Barcellona
(BCN)
143,00 €
PrenotaDettagli

Altre partenze per Madrid dall’Italia