Voli Palermo Napoli

Cerchi un volo da Palermo a Napoli? Consulta le varie offerte: prezzi convenienti e tariffe scontate ti aspettano per farti volare a costi contenuti nella città Partenopea! Puoi prenotare ora il tuo biglietto e scegliere di affidarti alle migliori compagnie aeree che proponiamo nel nostro sito.

Puoi trovare offerte vantaggiose per volare da Palermo a Napoli. L’aeroporto di Capodichino è l’aeroporto principale di Napoli e dista pochi Km dal centro del capoluogo della Campania.
I prezzi includono le tasse e gli oneri quindi che aspetti? Prenota subito i tuoi biglietti economici e vola con chi vuoi alla scoperta di Napoli!

voli da Palermo a Napoli ai prezzi più ragionevoli li trovi qui: dunque non perdere altro tempo e corri a prenotare i tuoi biglietti finché c’è ancora disponibilità!

Palermo Napoli
 

Migliori voli Palermo Napoli nei prossimi 30 giorni

mer 29/05 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mer 29/05 22:15 Napoli
(NAP)
27,00 €
PrenotaDettagli
dom 16/06 08:35 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 16/06 09:35 Napoli
(NAP)
27,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mer 12/06 22:15 Napoli
(NAP)
28,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mar 11/06 22:15 Napoli
(NAP)
28,00 €
PrenotaDettagli
mer 05/06 14:20 Palermo
(PMO)
1h Diretto
mer 05/06 15:20 Napoli
(NAP)
28,00 €
PrenotaDettagli
mar 04/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mar 04/06 22:15 Napoli
(NAP)
29,00 €
PrenotaDettagli
mer 05/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mer 05/06 22:15 Napoli
(NAP)
29,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 12:15 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 06/06 13:15 Napoli
(NAP)
29,00 €
PrenotaDettagli
dom 16/06 10:05 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 16/06 11:05 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 20:25 Palermo
(PMO)
1h Diretto
lun 10/06 21:25 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
lun 27/05 07:00 Palermo
(PMO)
1h Diretto
lun 27/05 08:00 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 13:45 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 06/06 14:45 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 13:45 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 13/06 14:45 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 15:35 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 30/05 16:35 Napoli
(NAP)
30,00 €
PrenotaDettagli
lun 17/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
lun 17/06 22:15 Napoli
(NAP)
32,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mar 18/06 22:15 Napoli
(NAP)
32,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 12:15 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 13/06 13:15 Napoli
(NAP)
32,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
ven 14/06 22:15 Napoli
(NAP)
33,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 14:20 Palermo
(PMO)
1h Diretto
mer 12/06 15:20 Napoli
(NAP)
33,00 €
PrenotaDettagli
dom 02/06 08:35 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 02/06 09:35 Napoli
(NAP)
33,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 12:15 Palermo
(PMO)
1h Diretto
gio 30/05 13:15 Napoli
(NAP)
34,00 €
PrenotaDettagli
sab 01/06 15:05 Palermo
(PMO)
1h Diretto
sab 01/06 16:05 Napoli
(NAP)
37,00 €
PrenotaDettagli
lun 17/06 20:25 Palermo
(PMO)
1h Diretto
lun 17/06 21:25 Napoli
(NAP)
37,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 14:20 Palermo
(PMO)
1h Diretto
mer 29/05 15:20 Napoli
(NAP)
38,00 €
PrenotaDettagli
dom 16/06 11:45 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 16/06 12:45 Napoli
(NAP)
38,00 €
PrenotaDettagli
dom 02/06 10:05 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 02/06 11:05 Napoli
(NAP)
39,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 15:05 Palermo
(PMO)
1h Diretto
sab 15/06 16:05 Napoli
(NAP)
39,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 20:25 Palermo
(PMO)
1h Diretto
lun 03/06 21:25 Napoli
(NAP)
39,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
lun 10/06 22:15 Napoli
(NAP)
40,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 17:00 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
gio 13/06 17:55 Napoli
(NAP)
40,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 17:00 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
gio 30/05 17:55 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
lun 03/06 22:15 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 08:35 Palermo
(PMO)
1h Diretto
lun 10/06 09:35 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
dom 02/06 11:45 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 02/06 12:45 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 12:20 Palermo
(PMO)
1h Diretto
ven 14/06 13:20 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
dom 09/06 08:35 Palermo
(PMO)
1h Diretto
dom 09/06 09:35 Napoli
(NAP)
43,00 €
PrenotaDettagli
ven 07/06 12:30 Palermo
(PMO)
1h Diretto
ven 07/06 13:30 Napoli
(NAP)
45,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 12:30 Palermo
(PMO)
1h Diretto
ven 14/06 13:30 Napoli
(NAP)
45,00 €
PrenotaDettagli
sab 25/05 09:00 Palermo
(PMO)
1h Diretto
sab 25/05 10:00 Napoli
(NAP)
45,00 €
PrenotaDettagli
mer 22/05 21:20 Palermo
(PMO)
0h 55m Diretto
mer 22/05 22:15 Napoli
(NAP)
50,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 17:20 Palermo
(PMO)
15h 30m 1 Scalo
dom 16/06 08:50 Napoli
(NAP)
159,00 €
PrenotaDettagli
ven 31/05 22:55 Palermo
(PMO)
9h 55m 1 Scalo
sab 01/06 08:50 Napoli
(NAP)
202,00 €
PrenotaDettagli
ven 24/05 09:35 Palermo
(PMO)
23h 15m 1 Scalo
sab 25/05 08:50 Napoli
(NAP)
218,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 22:55 Palermo
(PMO)
9h 55m 1 Scalo
sab 15/06 08:50 Napoli
(NAP)
224,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 11:05 Palermo
(PMO)
10h 50m 2 Scali
mar 28/05 21:55 Napoli
(NAP)
300,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 06:25 Palermo
(PMO)
11h 50m 2 Scali
mar 28/05 18:15 Napoli
(NAP)
300,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 09:20 Palermo
(PMO)
12h 35m 2 Scali
mer 29/05 21:55 Napoli
(NAP)
300,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 11:05 Palermo
(PMO)
10h 50m 2 Scali
mer 29/05 21:55 Napoli
(NAP)
325,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 09:20 Palermo
(PMO)
12h 35m 2 Scali
gio 30/05 21:55 Napoli
(NAP)
325,00 €
PrenotaDettagli
gio 23/05 09:15 Palermo
(PMO)
9h 45m 1 Scalo
gio 23/05 19:00 Napoli
(NAP)
348,00 €
PrenotaDettagli

Altre partenze per Napoli