Voli Roma Catania

Cerchi un volo da Roma a Catania? Consulta le varie offerte: prezzi convenienti e tariffe scontate ti aspettano per farti volare a costi contenuti verso la Sicilia. Puoi prenotare ora il tuo biglietto e scegliere di affidarti alle migliori compagnie aeree che proponiamo nel nostro sito.

Scopri le offerte vantaggiose per i voli da Roma a Catania e resterai sorpreso da quanto sia conveniente volare verso la Sicilia. I prezzi includono le tasse e gli oneri quindi che aspetti? Prenota subito i tuoi biglietti economici e vola con chi vuoi alla scoperta di Catania e dei suoi splendidi paesaggi!

voli da Roma a Catania ai prezzi più ragionevoli li trovi qui: dunque non perdere altro tempo e corri a prenotare i tuoi biglietti finché c’è ancora disponibilità!

Roma Catania
 

Migliori voli Roma Catania nei prossimi 30 giorni

mer 05/06 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 05/06 10:50 Catania
(CTA)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 09:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 11/06 11:15 Catania
(CTA)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 28/05 22:45 Catania
(CTA)
26,00 €
PrenotaDettagli
sab 01/06 21:50 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
sab 01/06 23:10 Catania
(CTA)
26,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 18/06 22:45 Catania
(CTA)
31,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 15:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 18/06 17:15 Catania
(CTA)
31,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 08:25 Roma
(FCO)
6h 1 Scalo
mer 29/05 14:25 Catania
(CTA)
31,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 18:25 Roma
(FCO)
13h 30m 1 Scalo
gio 30/05 07:55 Catania
(CTA)
33,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
gio 13/06 22:45 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
lun 03/06 10:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 15:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 11/06 17:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 29/05 22:45 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 15:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 29/05 17:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
dom 16/06 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
dom 16/06 10:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 14:15 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
gio 30/05 15:35 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
dom 16/06 13:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
dom 16/06 14:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 11/06 22:45 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
gio 30/05 10:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 04/06 09:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 04/06 11:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
dom 02/06 15:35 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
dom 02/06 16:55 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 13:45 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 18/06 15:05 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 09:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
ven 14/06 11:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 21:50 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
sab 15/06 23:10 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 09:05 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mar 18/06 10:25 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 13:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 12/06 14:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
lun 10/06 10:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 09:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
gio 13/06 11:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 15:55 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
gio 30/05 17:15 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 09:30 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 12/06 10:50 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 21:25 Roma
(FCO)
1h 20m Diretto
mer 12/06 22:45 Catania
(CTA)
36,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
mar 18/06 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
lun 17/06 18:30 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
lun 17/06 19:45 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
dom 09/06 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
dom 09/06 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
sab 01/06 18:30 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
sab 01/06 19:45 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
sab 15/06 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
mer 12/06 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 18:30 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
lun 10/06 19:45 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
mar 04/06 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
mar 04/06 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
mar 28/05 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
lun 27/05 22:00 Roma
(FCO)
1h 15m Diretto
lun 27/05 23:15 Catania
(CTA)
57,00 €
PrenotaDettagli
mer 05/06 14:55 Roma
(FCO)
27h 30m 2 Scali
gio 06/06 18:25 Catania
(CTA)
206,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 14:55 Roma
(FCO)
27h 30m 2 Scali
gio 13/06 18:25 Catania
(CTA)
206,00 €
PrenotaDettagli
mer 05/06 14:55 Roma
(FCO)
27h 30m 3 Scali
gio 06/06 18:25 Catania
(CTA)
207,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 14:55 Roma
(FCO)
27h 30m 3 Scali
gio 13/06 18:25 Catania
(CTA)
207,00 €
PrenotaDettagli
gio 30/05 22:10 Roma
(FCO)
19h 25m 2 Scali
ven 31/05 17:35 Catania
(CTA)
234,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 22:10 Roma
(FCO)
20h 5m 1 Scalo
ven 07/06 18:15 Catania
(CTA)
250,00 €
PrenotaDettagli
lun 20/05 22:10 Roma
(FCO)
20h 15m 1 Scalo
mar 21/05 18:25 Catania
(CTA)
272,00 €
PrenotaDettagli
ven 14/06 15:20 Roma
(FCO)
17h 15m 2 Scali
sab 15/06 08:35 Catania
(CTA)
294,00 €
PrenotaDettagli
mar 21/05 09:30 Roma
(FCO)
8h 55m 1 Scalo
mar 21/05 18:25 Catania
(CTA)
365,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 22:10 Roma
(FCO)
10h 25m 2 Scali
mar 04/06 08:35 Catania
(CTA)
367,00 €
PrenotaDettagli

Altre partenze per la Sicilia