Voli Milano Cagliari

Cerchi un volo da Milano a Cagliari? Consulta le varie offerte: prezzi convenienti e tariffe scontate ti aspettano per farti volare a costi contenuti verso la Sardegna. Puoi prenotare ora il tuo biglietto e scegliere di affidarti alle migliori compagnie aeree che proponiamo nel nostro sito.

Scopri le offerte vantaggiose per i voli da Milano a Cagliari e resterai sorpreso da quanto sia conveniente volare verso la Sardegna. I prezzi includono le tasse e gli oneri quindi che aspetti? Prenota subito i tuoi biglietti economici e vola con chi vuoi alla scoperta delle bellissime spiagge e del mare tra i più ammirati e apprezzati di tutto il mondo!

voli da Milano a Cagliari ai prezzi più ragionevoli li trovi qui: dunque non perdere altro tempo e corri a prenotare i tuoi biglietti finché c’è ancora disponibilità!

Milano Cagliari
 

Migliori voli Milano Cagliari nei prossimi 30 giorni

sab 08/06 22:05 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
sab 08/06 23:35 Cagliari
(CAG)
67,00 €
PrenotaDettagli
ven 07/06 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
ven 07/06 12:05 Cagliari
(CAG)
73,00 €
PrenotaDettagli
dom 26/05 16:25 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
dom 26/05 17:55 Cagliari
(CAG)
74,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 22:05 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
sab 15/06 23:35 Cagliari
(CAG)
74,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 21:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 06/06 22:35 Cagliari
(CAG)
80,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 21:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 13/06 22:35 Cagliari
(CAG)
81,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 28/05 23:50 Cagliari
(CAG)
84,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 10/06 23:50 Cagliari
(CAG)
84,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 03/06 23:50 Cagliari
(CAG)
84,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mer 29/05 23:50 Cagliari
(CAG)
84,00 €
PrenotaDettagli
lun 27/05 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 27/05 23:50 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 11/06 23:00 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 18/06 23:00 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 11/06 23:50 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 18/06 23:50 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
mer 05/06 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mer 05/06 23:50 Cagliari
(CAG)
85,00 €
PrenotaDettagli
gio 23/05 21:00 Milano
(MXP)
1h 35m Diretto
gio 23/05 22:35 Cagliari
(CAG)
87,00 €
PrenotaDettagli
sab 25/05 18:05 Milano
(MXP)
1h 25m Diretto
sab 25/05 19:30 Cagliari
(CAG)
98,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 10:35 Milano
(MXP)
1h 30m Diretto
lun 10/06 12:05 Cagliari
(CAG)
99,00 €
PrenotaDettagli
mar 21/05 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 21/05 23:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 28/05 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
sab 08/06 20:55 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
sab 08/06 22:20 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
gio 06/06 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 28/05 07:00 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 28/05 08:25 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
gio 06/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
gio 06/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
dom 26/05 07:00 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
dom 26/05 08:25 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
lun 27/05 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 27/05 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mer 22/05 22:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mer 22/05 23:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 10/06 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 04/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 04/06 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 07:00 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 11/06 08:25 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
gio 13/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
lun 10/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 10/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 03/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 11/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 11/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 17:25 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mar 18/06 18:50 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mer 29/05 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
lun 03/06 21:35 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
lun 03/06 23:00 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mer 29/05 07:00 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
mer 29/05 08:25 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 20:55 Milano
(LIN)
1h 25m Diretto
sab 15/06 22:20 Cagliari
(CAG)
104,00 €
PrenotaDettagli
mer 12/06 14:45 Milano
(MXP)
28h 5m 1 Scalo
gio 13/06 18:50 Cagliari
(CAG)
142,00 €
PrenotaDettagli
sab 01/06 10:45 Milano
(MXP)
8h 5m 1 Scalo
sab 01/06 18:50 Cagliari
(CAG)
144,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 10:45 Milano
(MXP)
8h 5m 1 Scalo
sab 15/06 18:50 Cagliari
(CAG)
144,00 €
PrenotaDettagli
sab 08/06 10:45 Milano
(MXP)
8h 5m 1 Scalo
sab 08/06 18:50 Cagliari
(CAG)
144,00 €
PrenotaDettagli
gio 13/06 06:50 Milano
(LIN)
12h 2 Scali
gio 13/06 18:50 Cagliari
(CAG)
331,00 €
PrenotaDettagli
sab 01/06 10:00 Milano
(MXP)
6h 15m 1 Scalo
sab 01/06 16:15 Cagliari
(CAG)
332,00 €
PrenotaDettagli
mar 18/06 12:50 Milano
(MXP)
8h 50m 2 Scali
mar 18/06 21:40 Cagliari
(CAG)
344,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 12:50 Milano
(MXP)
8h 50m 2 Scali
sab 15/06 21:40 Cagliari
(CAG)
371,00 €
PrenotaDettagli
mar 04/06 06:40 Milano
(LIN)
8h 2 Scali
mar 04/06 14:40 Cagliari
(CAG)
384,00 €
PrenotaDettagli
sab 15/06 11:40 Milano
(LIN)
7h 10m 1 Scalo
sab 15/06 18:50 Cagliari
(CAG)
386,00 €
PrenotaDettagli

Altre partenze per la Sardegna