Voli Roma Olbia

Cerchi un volo da Roma a Olbia? Consulta le varie offerte: prezzi convenienti e tariffe scontate ti aspettano per farti volare a costi contenuti verso la Sardegna. Puoi prenotare ora il tuo biglietto e scegliere di affidarti alle migliori compagnie aeree che proponiamo nel nostro sito.

Scopri le offerte vantaggiose per i voli da Roma a Olbia e resterai sorpreso da quanto sia conveniente volare verso la Sardegna. I prezzi includono le tasse e gli oneri quindi che aspetti? Prenota subito i tuoi biglietti economici e vola con chi vuoi alla scoperta delle bellissime spiagge e del mare tra i più ammirati e apprezzati di tutto il mondo!

voli da Roma a Olbia ai prezzi più ragionevoli li trovi qui: dunque non perdere altro tempo e corri a prenotare i tuoi biglietti finché c’è ancora disponibilità!

Roma Olbia
 

Migliori voli Roma Olbia nei prossimi 30 giorni

dom 05/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
dom 05/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
dom 21/04 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
dom 21/04 09:55 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
lun 29/04 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
lun 29/04 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 01/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 01/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mar 07/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
mar 07/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 01/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 01/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
lun 22/04 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
lun 22/04 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
sab 11/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
sab 11/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
dom 05/05 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
dom 05/05 09:55 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mar 07/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
mar 07/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
lun 06/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
lun 06/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
gio 02/05 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 02/05 09:55 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
dom 12/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
dom 12/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
gio 02/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 02/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
sab 11/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
sab 11/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
ven 10/05 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
ven 10/05 09:55 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 17/04 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 17/04 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 08/05 09:55 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
sab 04/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
sab 04/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 08/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
ven 10/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
ven 10/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
mer 08/05 22:40 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
lun 06/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
lun 06/05 17:25 Olbia
(OLB)
42,00 €
PrenotaDettagli
sab 04/05 21:40 Roma
(FCO)
1h Diretto
sab 04/05 22:40 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
ven 03/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
ven 03/05 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
gio 02/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 02/05 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
gio 09/05 08:55 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 09/05 09:55 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
lun 29/04 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
lun 29/04 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
gio 09/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 09/05 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
ven 10/05 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
ven 10/05 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
gio 18/04 16:25 Roma
(FCO)
1h Diretto
gio 18/04 17:25 Olbia
(OLB)
45,00 €
PrenotaDettagli
gio 18/04 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
gio 18/04 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
mar 07/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
mar 07/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
sab 04/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
sab 04/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
mer 08/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
lun 06/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
lun 06/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
mer 01/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
mer 01/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
lun 29/04 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
lun 29/04 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
lun 22/04 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
lun 22/04 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
gio 02/05 17:15 Roma
(FCO)
1h 5m Diretto
gio 02/05 18:20 Olbia
(OLB)
46,00 €
PrenotaDettagli
ven 03/05 18:05 Roma
(FCO)
28h 10m 2 Scali
sab 04/05 22:15 Olbia
(OLB)
187,00 €
PrenotaDettagli
sab 04/05 11:10 Roma
(FCO)
11h 5m 2 Scali
sab 04/05 22:15 Olbia
(OLB)
190,00 €
PrenotaDettagli
sab 11/05 14:45 Roma
(FCO)
7h 30m 1 Scalo
sab 11/05 22:15 Olbia
(OLB)
205,00 €
PrenotaDettagli
mar 07/05 20:20 Roma
(FCO)
24h 55m 1 Scalo
mer 08/05 21:15 Olbia
(OLB)
225,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 06:20 Roma
(FCO)
14h 55m 1 Scalo
mer 08/05 21:15 Olbia
(OLB)
236,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 11:10 Roma
(FCO)
10h 5m 2 Scali
mer 08/05 21:15 Olbia
(OLB)
256,00 €
PrenotaDettagli
sab 04/05 06:20 Roma
(FCO)
15h 55m 1 Scalo
sab 04/05 22:15 Olbia
(OLB)
256,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 11:55 Roma
(FCO)
9h 20m 1 Scalo
mer 08/05 21:15 Olbia
(OLB)
280,00 €
PrenotaDettagli
mer 08/05 09:50 Roma
(FCO)
11h 25m 2 Scali
mer 08/05 21:15 Olbia
(OLB)
289,00 €
PrenotaDettagli
dom 28/04 06:30 Roma
(FCO)
11h 45m 3 Scali
dom 28/04 18:15 Olbia
(OLB)
349,00 €
PrenotaDettagli

Altre partenze per la Sardegna